Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу




Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозеров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Валерий Девятилов
,
Виктория Стивина
,
Роман Ленков
О чем сериал «Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу» (1 сезон):
Детектив "Убийство на Ивана Купалу" перенесет зрителей в глухую деревню Ольховку, обитатели которой усердно готовятся к одному из главных летних праздников – дню Ивана Купалы. Атмосфера в этой глубинке абсолютно счастливая, и радостные люди в приподнятом настроении разгуливают по всей округе, предвкушая масштабное празднество. Увы, оно довольно быстро омрачается. Теперь населению Ольховки точно будет не до гулянок: к берегу реки пристала лодка с ужасающим грузом на борту – телом не известной никому мертвой женщины, очевидно, убитой совсем недавно.

Немедленно начинается следствие, выдвигаются все возможные варианты произошедшего – от очевидных до самых диких и невероятных. Полицию постоянно сбивает со следа тот факт, что накануне знаменательной даты в деревню съехалась огромная толпа. Родственники и друзья местных, просто странные туристы, проходящие мимо... Каждого из них можно включить в список подозреваемых, который и без того велик, но какой от этого толк, если следы тщательно заметены? Внезапно наперекор полиции начинает включаться в дело Олеся, уже имеющая опыт в подобных расследованиях девушка. Быть может, у неё будут стоящие идеи касательно убийства в Ольховке?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив 6. Убийство на Ивана Купалу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)