Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Следствие вели...




Следствие вели... (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Следствие вели... 1 сезон все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телешоу!
Следствие вели...
8.0
7.8
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 января 2012
Продолжительность: 40 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Холодков
,
Борис Федоров
,
Александр Ярославцев
В ролях:
Леонид Каневский
,
Анатолий Носов
,
Сергей Пасько
,
Иван Качалин
,
Вилен Бабичев
,
Андрей Колядов
,
Влад Красавин
,
Антон Тузиков
,
Анвер Ягудин
,
Мария Усенко
О чем сериал «Следствие вели...» (1 сезон):
Криминальный документальный сериал «Следствие вели» - сборник историй криминальных дел, что расследовались ещё во времена Советского Союза. Ведущий – Леонид Каневский, вместе со своей командой актёров воссоздаёт события прошлых уголовных преступлений, и показывает зрителю различные особенности. Например, как работала милиция тех дней, как мыслили преступники, как расследовали и сопоставляли улики и многое другое. Зрителю предлагается большое количество дел, что были, как раскрыты, так и стали «глухарями» по причине того, что тогда не было таких технологий, как сейчас.

Леонид Каневский, используя материалы уголовных дел, а также показания свидетелей, практически восстанавливает хронологию того периода и пытается ответить на вопрос: что было мотивацией для преступников? Ведь они жили в нормальных условиях, в равном СССР, но всё равно принимали решения убивать людей, или воровать драгоценности. Кроме того, зритель сможет увидеть подробную картину тех времён, что позволит немного понастальгировать. Однако основное – расследовать дела и показывать те моменты, с которыми сталкивались правоохранительные органы во время поиска преступника и спасения людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Следствие вели... сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (6)
Надежда
Надежда Добавлен: 30 январь 2024 21:48
Валентина,

Отрабатывает эфирное время. Да и интересно рассказывает как это было в советское время. Не все ведь знают. 

Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 20 август 2023 04:04
Валентина,

но это же показывает эпоху

Надежда
Надежда Добавлен: 14 май 2023 23:30

Передача Каневского долго держится на плаву, молодец. Все еще идет по телевизору. И главное, моя мама прямо ждет субботы и воскресенья, чтобы ее смотреть.

Алексей
Алексей Добавлен: 23 апрель 2023 19:29

Нравится авторское повествование. Буквально погружаешься в момент совершения преступлений. Ведущий поддерживает интерес к передаче.

Гость Татьяна
Гость Татьяна Добавлен: 23 апрель 2023 19:26

Каневский как-то ассоциируется со следователем, ему идет эта роль. Поменьше бы говорильни только.

Валентина
Валентина Добавлен: 24 январь 2023 21:03

Так-то интересно посмотреть на преступления, которые были на самом деле, но очень раздражает, когда он рассказывает про всякие ничтожные мелочи, не относящиеся к делу.