Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив 11. Актриса




Сельский детектив 11. Актриса (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив 11. Актриса 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив 11. Актриса
6.416
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 марта 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозеров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Андрей Коновалов
,
Наталья Бурдина
,
Галина Лебедева
О чем сериал «Сельский детектив 11. Актриса» (1 сезон):
Санаторий "Ольховская сказка", где начинаются события детективного сериала "Сельский детектив. Актриса", – настоящий рай для пенсионеров. Прекрасный деревенский воздух, уход и забота, тишина восхитительные природные пейзажи... Соблазнившись таким чудесным местом, две старушки приезжают туда – отдохнуть, развеяться и насладиться деревенскими окрестностями, которых явно не хватает в шуме городской жизни. К несчастью, до конца погрузиться в чудесную атмосферу этого места пожилым женщинам не удаётся. Практически сразу они обе погибают по неизвестной причине.

Полиция вызвана, она уже осмотрела место происшествия, и... следствие так и не открыто. Стражи порядка наперебой доказывают сотрудникам санатория, что случившееся – просто следствие далеко не молодого возраста умерших и их же слабого здоровья. Словно их смерть была естественной. Но как в таком случае объяснить тот факт, что подруги умерли одновременно? Полиция лишь разводит руками, списывая всё на волю случая. Вскоре дело получает огласку, и Олеся немедленно начинает собственное расследование. Она убеждена: произошла роковая ошибка! Женщин убили, и маньяк профессионально замаскировал это! Придётся проявить максимум смекалки, ведь девушке предстоит идти против полицейских.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив 11. Актриса сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)