Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца




Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца
6.39
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 октября 2020 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозеров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Иван Косичкин
,
Юрий Сазонов
,
Юрий Скулябин
О чем сериал «Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца» (1 сезон):
Решив покинуть деревушку вместе с возлюбленным Гришей, переехав обратно в город, Олеся Федосеева и не догадывалась, что запланированная поездка к дедушке в село обернется для нее новым жутким делом. Обустроившись в городе вновь, героиня детективного сериала «Сельский детектив 4: Ловушка для мертвеца», строила планы по построению счастливой и большой семьи с любимым, став реже впутываться в опасные дела, по просьбе мужа. Приехав в деревню и отправившись на кладбище, чтобы навестить место упокоения близкого родственника, следовательница и подумать не могла, что обнаружит рядом с не докопанной могилой, тело мертвого человека. Позвав на помощь бывшего напарника, Кузьму, Леся заручилась его поддержкой, немедленно отправившись на поиски убийцы, по оставленным им горячим следам.

Между тем, Григорий был не слишком рад встрече со старым конкурентам за любовь Олеси, ревнуя его к своей жене, всячески мешая ей впутаться в очередное расследование. Однако, сама Федосеева не идет на поводу у супруга, считая делом чести отыскать преступника самостоятельно. Обнаруживая весомые улики, способные вывести на убийцу, полицейская и не догадывается, какой опасности подвергает собственную жизнь, ведь сам бандит готов идти до конца, чтобы избежать тюремной камеры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив 4. Ловушка для мертвеца сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)