Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив. Яблоня раздора




Сельский детектив. Яблоня раздора (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив. Яблоня раздора 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив. Яблоня раздора
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сахат Дурсунов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозеров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Наталья Лукеичева
,
Алексей Овсянников
,
Анна Сафронова
О чем сериал «Сельский детектив. Яблоня раздора» (1 сезон):
В жизни главной героини детективного сериала «Сельский детектив. Яблоня раздора», Олеси Федосеевой уже давно ничего не происходит. Олеся живет вместе с матерью, каждый день ходит на скучную работу и уже давно ни с кем не встречается. Но ее серые будни сменяются на головокружительные приключения после того, как деда Олеси, Василия Петровича, обвинили в ром, что он убил собственного соседа.

Олеся и ее мать практически не общались с Василием Петровичем, который жил в небольшой деревеньке под названием Ольховка и славился своим вредным характером. Однако узнав, что по мнению деревенских полицейских дед убил егеря Блинова, Олеся решила отправиться в Ольховку. Как оказалось, девушка приехала как раз вовремя, так как Василий Петрович так яростно доказывал свою непричастность к убийству егеря, что попал в больницу. Теперь его внучке придется присматривать за домом и хозяйством, пока старик не поправится.

Однако Олеся не собиралась заниматься только домом. Она понимала, что дед не мог быть убийцей, и собиралась доказать это местному следователю Андрею Гавриловичу Маракуеву и его помощнику, оперативнику Кузьме Мешкову. Но Олеся даже не подозревала, что в деле окажутся замешаны драгоценности, а ее расследование поможет ей наладить личную жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив. Яблоня раздора сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)