Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью




Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью
6.39
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 марта 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозеров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Виктория Адельфина
,
Алексей Лонгин
,
Нина Есина
О чем сериал «Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью» (1 сезон):
Олеся вновь вступает в опасное расследование, и на сей раз дело касается её близких. Правда, главная проблема ещё и в том, что сама девушка переживает тяжёлую страницу своей биографии – расставание с Григорием в самом начале драматического детектива "Кровь рифмуется с любовью" потрясло её до глубины души, заставив чувствовать себя несчастной. Дело в том, что она до сих пор любит своего теперь уже бывшего парня и не понимает причины, по которой он не может ответить ей взаимностью.

Поводом взять себя в руки и наконец встряхнуться, выбравшись из глубокой ямы печали, становится убийство, совершенное прямо в Ольховке. При таинственных обстоятельствах убивают родного брата Григория, и отныне он буквально одержим жаждой мести: стремится отыскать виновного и прикончить его своими руками. Чтобы правосудие восторжествовало, а возлюбленный при этом не успел совершить главную ошибку в своей жизни, Олеся изо всех сил берётся за расследование. К сожалению, с самого начало что-то идёт не так, и даже извечная интуиция подводит девушку. Что же делать, когда отказывают собственные способности?.. Нужно найти причину. Вероятно, Олеся слишком сильно заинтересована в скорейшем и лёгком ответе на загадку. А в подобных делах всегда важно беспристрастие...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив 7. Кровь рифмуется с любовью сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)