Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся




Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся
7.661
7.2
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ом Тхэ-хва
В ролях:
Щин Ын-су
,
Кан Дон-вон
,
Ли Хё-джэ
,
Ким Хи-вон
,
Квон Хэ-хё
,
Ким Дан-юль
,
Чон У-джин
,
Ом Тхэ-гу
,
Пак Чон-хван
,
Пак Чин-у
О чем фильм «Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся» (2016):
Главной героини дорамы "Потерянное время: Мальчик, который вернулся" О Су Рин в последнее время пришлось нелегко. Всего через несколько месяцев после повторного замужества ее мать погибла в автокатастрофе. Тем не менее, преодолевая свое горе, она переехала на отдаленный провинциальный остров с отчимом, которого почти не знает. Несмотря на то, что ей трудно заводить друзей, она привлекает внимание Сон Мина, энергичного одноклассника, который живет в местном приюте. Их дружба неуклонно перерастает в любовь, пока не вмешивается судьба. В один роковой день Су Рин сопровождает Сон Мина и двух его непослушных друзей в походе в лес. Там они находят светящийся объект в форме яйца, который наделяет силой останавливать время Сон Мина и друзей, когда они его разбивают. Вернувшись в пещеру, чтобы забрать упавшую заколку для волос, Су Рин не подверглась влиянию артефакта. Поначалу детям нравится останавливать время, но становится неудобно, когда они понимают, что некоторые предметы не работают вне нормального времени, например, ингаляторы от астмы. После пятнадцатилетнего возраста Сон Мин теряет способности, но становится главным подозреваемым в исчезновении своих друзей. Все еще двенадцатилетняя Су Рин подвергается издевательствам и, возможно, более серьезной опасности за помощь парню.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Исчезнувшее время: Мальчик, который вернулся фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Людмила
Людмила Добавлен: 30 январь 2024 22:26

Любопытный сюжет, корейцы на такие сюжеты мастаки. По-моему, в этом им нет равных. Короче, интересно.

Олеся
Олеся Добавлен: 23 август 2022 21:20

Сериал с изюминкой, люблю фэнтези. Во время просмотра забываешь обо всем, погружаясь в сюжет.