Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив 13. Конус географический




Сельский детектив 13. Конус географический (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив 13. Конус географический 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив 13. Конус географический
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 марта 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозеров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Андрей Коновалов
,
Наталья Бурдина
,
Галина Лебедева
О чем сериал «Сельский детектив 13. Конус географический» (1 сезон):
Очередная встреча с деревней Ольховкой ожидает зрителей детективного сериала "Конус географический". Очередное убийство потрясло мирное население и заставило каждого волноваться о собственной жизни, боясь неведомой угрозы – безусловно, серьёзной. Однажды мёртвыми находят двух пожилых женщин. Марфа и Вера жили в этом поселении уже не один десяток лет... К ним привыкли, и ровным счётом никто не мог представить, что в один не слишком прекрасный день они окажутся отправлены. Кому могли насолить добродушные старушки? И почему жертвами стали они двое – женщины, толком не связанные друг с другом?

К делу примешивается всё больше пугающих подробностей, одна из которых – факт, что несчастные убиты при помощи редчайшего яда южной улитки! Это становится шоком для каждого, включая бравых полицейских, зато является существенной уликой. Вред ли у многих в округе был доступ к подобным веществам и достаточно знаний в области зоологии для продумывания такого коварного плана... Итак, шансы на успешное завершение расследования увеличиваются с каждым днём! И не только из-за удивительного яда, но и благодаря удачному вмешательству юной следовательницы Олеси, уже успевшей заслужить уважение среди коллег.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив 13. Конус географический сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)