Игра в камешки (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Игра в камешки (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Игра в камешки
6.5
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Джон-щик
В ролях:
Ким Дэ-мён
,
Сон Юн-а
,
Ким И-сон
,
Чон Чхэ-ын
,
Ким Гван-хён
,
Ли Джин-хи
,
Ли Джун-ок
,
Квак Мин-сок
,
Ким Ги-чхон
,
Ким Ён-джэ
О чем фильм «Игра в камешки» (2020):
Главный герой дорамы "Игра в камешки" Юн Сок Гу - взрослым мужчиной, но с интеллектом восьмилетнего ребенка. Каждый день он живет по фиксированному графику: кормит цыплят и собирает яйца, оставляя их в доме соседа после завтрака, играет в скакалку у ближайшего ручья, играет с детьми, пока они ждут школьный автобус, ест образцы говядины в соседнем супермаркете, управляет рисовой мельницей по 10 000 вон за мешок, ест жареного цыпленка со своей группой друзей по ночам. Однажды он встретил сбежавшую Ын Джи, играя в автомат с игрушками. Ын Джи остановилась в общежитии, которым управляла учительница Ким, утверждая, что она ищет своего биологического отца.

Во время деревенского мероприятия Ын Джи обвинили в краже кошельков, но Сок Гу поймал настоящего вора. Затем Сок Гу дал Ын Джи игрушку, которую он выиграл в автомате, и даже принес ей жареного цыпленка, когда она была голодна. С того дня молодые люди стали друзьями. Однако, когда Сок Гу сказала Ын Джи, что ее биологический отец скончался, она впала в истерику, как будто не могла принять эту новость, и убежала. Затем Сок Гу нашел Ын Джи на своей рисовой мельнице без сознания. Учительница Ким пришла на рисовую мельницу позже, и была потрясена, увидев, что Сок Гу снимает одежду с Ын Джи. Девушка оказалась в больнице в шоке, потеряв память обо всех плохих событиях, с которыми она столкнулась, а Сок Гу было предъявлено обвинение в попытке изнасилования.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Игра в камешки фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)