Брызги любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Брызги любви 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Брызги любви
7.76
7.7
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Джи-хён
В ролях:
Ким Сыль-ги
,
Юн Ду-джун
,
Чин Ги-джу
,
Ли Дэ-ён
,
Ан Хё-соп
,
Чон Гю-су
,
Ко Гю-пхиль
О чем сериал «Брызги любви» (1 сезон):
История "Всплеск любви" начинается с Чан Дан-Би, старшеклассницы, готовящейся к тесту для поступления в колледже. На пути к месту сдачи экзамена стресс становится слишком сильным, и она убегает. Попав под ливень, молодая особа таинственным образом перемещается во времени в 15 век, где правит молодой король Седжон. Пытаясь спасти свою жизнь, она убеждает короля, что хорошо разбирается в математике. Король, у которого есть неутолимая жажда изучения особенно математики и естественных наук, нанимает незваную гостью служить во дворце. Между монархом и простолюдинкой начинает назревать неоспоримая химия. Но Дан-Би знает, что не может долго оставаться в прошлом…

Дан-Би - милая, жизнерадостная девочка-подросток. Она не очень умна, красива или крута. Ее страх перед тестом на способности на самом деле является продолжением ее страха неудачи — чего будет стоить будущее, если она не сдаст тест? Дан-Би борется и преодолевает свои страхи. Седжон - молодой человек, стремящийся учиться, чтобы принести «новую эру» в свое королевство, борясь с разочарованием из-за сопротивления старой гвардии снобов. Он обладает наивным любопытством к миру и всему новому. Парень обладает огромным сердцем для своего народа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Брызги любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анжелика
Анжелика Добавлен: 22 август 2022 21:01

Классный сериал, микс фэнтези и мелодрамы с молодыми, симпатичными актерами. Мне понравился.