Ловушка (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ловушка (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ловушка
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 августа 2022 (НТВ)
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Погосов
В ролях:
Дмитрий Клепацкий
,
Максим Дахненко
,
Виктория Полторак
,
Алексей Агрызков
,
Линда Лапиньш
,
Инга Фишлер
,
Владимир Колида
,
Иван Акинфеев
,
Лиана Гриба
О чем фильм «Ловушка» (2020):
Отдавая себя целиком построению успешной карьеры в одной из влиятельных международных банков, Инга позабыла о браке с любимым и воспитании дочери. Погрузившись с головой в финансовые отчеты и внеплановые задания от руководства, женщина с трудом узнавала себя, целиком изменившись в характере, став более серьезной и бесчувственной. Разрушив взаимоотношения с супругом, женщина решила развестись с Сергеем, не увидев путей спасения их брака и дальнейшего общего будущего. Забрав дочь себе, она целиком занялась лишь ее воспитанием, не чая души в своем ребенке.

Став богатой и влиятельной особой, героиня драмы «Ловушка» не подозревала о том, что жизни ее близких окажутся под угрозой. Так, попав на прицел преступников, ее дочь стала заложником в собственном доме, в который ворвались бандиты. Требуя выкуп за ребенка, мерзавцы назначили сумму выкупа в размере 20 млн долларов, желая получить всю сумму в течении 48-часов. Получив четкие инструкции, Инга и подумать не смела обратиться в полицию, но помощь внезапно пришла со стороны бывшего мужа, приехавшего навестить дочь. Узнав о случившемся, бывший спецназовец открывает охоту на преступную группировку, надеясь спасти своего ребенка из рук бандитов.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ловушка фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Ирина
Ирина Добавлен: 22 август 2022 21:04

Неплохие впечатления от просмотра, сюжет очень закрученный, актеры играют довольно убедительно.