Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Бабушка на сносях




Бабушка на сносях (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бабушка на сносях 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бабушка на сносях
6.546
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 ноября 2011 (Россия-1)
Продолжительность: 190 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Алена Олькина
,
Евгения Крюкова
,
Алексей Зубков
,
Дмитрий Арбенин
,
Марианна Шульц
,
Олег Филипчик
,
Андрей Межулис
,
Владислав Ветров
,
Вероника Лысакова
,
Наталья Смирнова
О чем сериал «Бабушка на сносях» (1 сезон):
Расставшись со своим первым супругом, множество лет назад, Кира старалась не задумываться о личной жизни, полностью сфокусировав свое внимание на воспитании сына, надеясь вырастить из него успешного и влиятельного человека. Усердно работая в компании, женщина смогла достичь высот и в профессиональной среде, получив высокую должность и уважение со стороны вышестоящего руководства. В то же время, встретив прекрасную девушку, ее сын решил сыграть свадьбу с любимой, а сама Кира, находясь вне себя от счастья, решила подарить молодоженам путевку в элитный санаторий.

Не догадываясь, что у молодоженов совсем другие планы на медовый месяц, главная героиня мелодрамы «Бабушка на сносях», с потрясением узнала об их отказе от подарка. Не желая, чтобы путевка попросту сгорела, Кира лично отправляется на побережье моря, выбравшись в отпуск впервые за долгие годы. С трудом привыкнув к спокойному и размеренному отдыху на берегу моря, женщина заводит бурный роман с незнакомцем, почувствовав себя по-настоящему счастливой. Приехав домой, она и не догадывалась о том, что судьба преподнесет ей настоящий подарок. Почувствовав легкое недомогание и пройдя исследование в клинике, Кира узнала о своей беременности, принявшись за поиски любовника.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бабушка на сносях сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)