Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив 10. Крыло ворона




Сельский детектив 10. Крыло ворона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив 10. Крыло ворона 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив 10. Крыло ворона
6.416
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 марта 2022 (ТВЦ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозеров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Андрей Коновалов
,
Наталья Бурдина
,
Галина Лебедева
О чем сериал «Сельский детектив 10. Крыло ворона» (1 сезон):
На сей раз событие, произошедшее в Ольховке, не сразу показывает свою мрачную изнанку. По началу кажется, что всё в полном порядке, и лишь со временем становится ясно: случилось нечто жуткое. В самом начале детективного сериала "Сельский детектив. Крыло ворона" в деревне появляется близкий родственник одного из местных. Добродушный, открытый и весёлый, он тут же покоряет сердца всех деревенских детишек. Вскоре мужчина предлагает им отправиться с ним в поход на несколько дней, и счастливые малыши начинают собираться в путь. Никто, включая сообразительную Олесю, не подозревает ничего. Кажется, гость действительно просто любит общение с детьми или скучает по собственным...

Тревога начинает нарастать, когда дети со своим проводником не возвращаются домой в условленный день. Неужели в дороге что-то случилось? Однако самое страшное впереди. Через несколько суток проходит слух, что того мужчину, который увёл малышей, видели в совершенно другом городе в полном одиночестве! Как он мог бросить ораву малолетних искателей приключений? Более того, он яро уверяет всех, что не ходил ни в какой поход и вовсе не приезжал в Ольховку. Обманывает он следствие, или таинственный маньяк специально притворился для отводов глаз другим человеком?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив 10. Крыло ворона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)