Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Сельский детектив 9. Кошки, опасные для жизни




Сельский детектив 9. Кошки, опасные для жизни (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сельский детектив 9. Кошки, опасные для жизни 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сельский детектив 9. Кошки, опасные для жизни
6.7
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 сентября 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Девятилов
В ролях:
Олеся Фаттахова
,
Алексей Демидов
,
Данила Якушев
,
Елена Цыплакова
,
Павел Белозёров
,
Александр Пашутин
,
Надежда Бахтина
,
Игорь Фурманюк
,
Олег Чудницов
,
Марина Богатова
,
Виктория Стивина
,
Мария Кунах
,
Виктория Адельфина
,
Валерий Новиков
,
Андрей Коновалов
О чем сериал «Сельский детектив 9. Кошки, опасные для жизни» (1 сезон):
Иногда излишние амбиции способны довести только до несчастий. Об этом поведает детектив "Кошки, опасные для жизни". Самоуверенный и жестокий богач Мохов стремится к власти. Он всегда желает всего лучшего: самую высокую должность из возможных, самых больших денег, больше всего уважения... Однако при всём этом он ужасно эгоистичен – думая только о собственных желаниях, мужчина упускает из виду интересы окружающих, чем наживает себе бесчисленное множество врагов и простых недоброжелателей. Поэтому, когда он умирает, мало кто сомневается в том, что произошло намеренное убийство, невзирая на факты... которые явно указывают на естественную смерть. Дело в том, что у Мохова была сильнейшая аллергия на кошачью шерсть, которую как раз нашли на его одежде.

Однако анафилактический шок – вовсе не повод закрывать следствие. Откуда взялись кошки рядом с человеком, который максимально ограждал себя от любых домашних животных? Не иначе, убийца знал об аллергии и воспользовался этим. Ситуация обостряется ещё и потому, что смерть произошла накануне выборов, в которых участвовал Мохов. Таким образом, это может перерасти в серьёзный политический скандал. Если, конечно, не удастся доказать, что кандидата в депутаты убил человек, не имеющий отношения к сторонам соперников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сельский детектив 9. Кошки, опасные для жизни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)