Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Детектив на миллион 2: Жертвы искусства




Детектив на миллион 2: Жертвы искусства (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Детектив на миллион 2: Жертвы искусства 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Детектив на миллион 2: Жертвы искусства
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 октября 2020 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Олейников
,
Олег Ларин
В ролях:
Дмитрий Исаев
,
Ирина Рахманова
,
Максим Иванов
,
Татьяна Веденеева
,
Александр Мохов
,
Ирина Лачина
,
Данила Шевченко
,
Олег Мазуров
,
Олег Чернов
,
Алексей Войтюк
О чем сериал «Детектив на миллион 2: Жертвы искусства» (1 сезон):
Ведя многолетнее расследование громкого убийства супруги миллиардера и его основного партнера, героиня детективного сериала «Детектив на миллион 2: Жертвы искусства», не верила в невиновность богача, разыскивая любые доказательства его вины. Вступив с ним в противостояние, она поклялась упечь Олега Филатова за решетку, считая его настоящим преступником, убившем из ревности собственную жену и друга. Сам же мужчина, являясь человеком чести, не совершал жуткого преступления, обретя уверенность в том, что кое-кто из местных криминальных авторитетов решил отомстить ему таким образом.

Наняв лучших частных сыщиков, миллиардер надеялся на скорый результат в деле гибели близких для него людей, однако, не получил ничего желаемого. С трудом справившись с осознанием потери любимой, бизнесмен попытался начать жизнь с нуля, но понял, что не сможет сделать этого, пока убийца не будет наказан. Всячески пересекаясь с Ульяной Орловой, являющейся для него головной болью. Однажды, судьба сталкивает их в деле об убийстве знаменитого режиссера, в котором Филатов находит следы киллеров, убивших его супругу. Заключив перемирие, главные герои становятся напарниками в непростом и запутанном деле, которое терзало их на протяжении многих лет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Детектив на миллион 2: Жертвы искусства сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)