Зашквары (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Зашквары 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился шоу!
Зашквары
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 августа 2022
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Зашквары» (1 сезон):
Главными героями комедийного шоу «Зашквары» становятся приглашенные смелые конкурсанты, которые готовы пойти на все, только бы выиграть. Правила уникального шоу состоят в том, что участникам прикрепляют на лоб бумажки, на которых написана определенная информация. Это оказывается имя известного человека, а также небольшая история, которая не совсем обычная. Некий зашквар как раз и нужно угадать участникам. Они не видят какие имена им выпали, поэтому должны как можно быстрее угадать.

Каждый конкурсант по очереди задает вопросы, чтобы приблизиться к разгадке имени и зашкварной истории. Оппоненты не могут отвечать целыми предложениями, потому что в праве сказать да или нет. Именно с помощью наводящих вопросов, конкурсанты смогут добыть ценную информацию. Тот человек, который смог первым угадать предлагаемое имя и историю, получает денежное вознаграждение. Конкурсант, который не смог справиться с заданием, оплачивает выигрыш из собственного кармана. Выигрыш составляет десять тысяч рублей, поэтому мало кому из участников хочется выплачивать победителю эту сумму.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Зашквары сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)