Елена (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Елена (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Елена
7.261
7.3
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 сентября 2011,  «Нон-Стоп Продакшн»
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Звягинцев
В ролях:
Надежда Маркина
,
Андрей Смирнов
,
Елена Лядова
,
Алексей Розин
,
Евгения Конушкина
,
Игорь Огурцов
,
Василий Мичков
,
Алексей Маслодудов
,
Екатерина Тарковская
,
Никита Слепченков
О чем фильм «Елена» (2011):
Главной героиней драмы «Елена» является бывшая медсестра по имени Елена. Женщина уже более десяти лет живет с Владимиром, у него достаточно преклонный возраст. Мужчина владеет собственным бизнесом. Пара много лет вместе, однако до росписи дело дошло не так давно. Екатерина Владимиру приходится дочерью. Девушка очень умная, имеет образование, однако и достаточно избалованная. Ее полностью обеспечивает отец. У Елены так же есть ребенок – уже взрослый сын, у которого, в своею очередь, есть двое детей. У молодого человека абсолютный ветер в голове, он уже привык также постоянно просить денег у своей матери. У нее за это нет никакой обиды на него. Однако семье Сергея требуется помощь. Владимир ему отказывает. Елену это не устраивает, она не может смириться с их проблемами. Женщина решает попросить деньги у Владимира. Чтобы откосить от армии своего старшего внука, требуется оплатить его образование в университете. Мужчина также отказывает своей супруге. Но она не собирается сдаваться. Елена приняла решение совершить очень страшный поступок. Дело в том, что недавно ее муж перенес инфаркт. Она воспользовалась этим положением, чтобы взять всю ситуацию под свой контроль.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Елена фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)