Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Детектив на миллион 4: Расплата




Детектив на миллион 4: Расплата (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Детектив на миллион 4: Расплата 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Детектив на миллион 4: Расплата
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 ноября 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Борчуков
В ролях:
Дмитрий Исаев
,
Ирина Рахманова
,
Максим Иванов
,
Татьяна Веденеева
,
Ирина Лачина
,
Данила Шевченко
,
Виолетта Давыдовская
,
Ольга Машная
,
Леонид Тимцуник
,
Иван Моховиков
О чем сериал «Детектив на миллион 4: Расплата» (1 сезон):
Признав собственные чувства герои детективного сериала «Детектив на миллион 4: Расплата», решили узаконить собственные взаимоотношения, но сам Олег подошел к вопросу очень осторожно, оттягивая запланированное бракосочетание. Чувствуя шлейф вины за произошедшую в прошлом гибель его жены и друга, миллиардер с трудом впускает свою жизнь Ульяну Орлову, ставшей его главной опорой в новом хобби. Помогая людям раскрывать запутанные дела, они перешли дорогу полиции и частным сыщикам, став настоящими городскими легендами. Взявшись за дело самоубийцы, в которое Филатов с трудом поверил, ведь по всем имеющимся у него сведениям, парень готовился начать хорошую карьеру в международной корпорации, детектив сталкивается с чередой загадочных интриг и тайн, каким-то образом, связанных с убийством супруги и лучшего друга.

Осознав, что он нашел не всех причастных к убийству его близких родственников, у бизнесмена появляется твердое желание выследить убийцу парня, ведь тот может знать ответы на беспокоящие его вопросы. Решив не впутывать в дело Ульяну, чтобы не подвергать опасности любимую, на этот раз Филатов лично берет на себя все обязанности сыщика, быстро выслеживая необходимого ему человека. Однако, сама женщина, предчувствуя беду, отправляется вслед за Олегом, желая уберечь от смертельной опасности, способной погубить его.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Детектив на миллион 4: Расплата сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)