Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Женская версия. Мышеловка




Женская версия. Мышеловка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женская версия. Мышеловка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женская версия. Мышеловка
7.5
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 мая 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерия Ивановская
В ролях:
Софья Ардова
,
Галина Сазонова
,
Кирилл Жандаров
,
Влад Канопка
,
Глеб Бочков
,
Алексей Демидов
,
Евгения Ахременко
,
Ксения Кастор
,
Александр Мякушко
,
Александр Коротков
О чем сериал «Женская версия. Мышеловка» (1 сезон):
Главные романы сериала «Женская версия: Мышеловка» Никита и Таня - влюбленная пара. Молодые люди предвкушают совместную поездку к друзьям, проживающим в престижном коттеджном поселке. Чета Васильевых – их давние товарищи, между ними крепкий уровень доверия. Поселок расположен в лесной чаще, его окружают непроходимые тропки, которые порой сложно разглядеть. Вот и поездка завела в тупик, ведь парочка заблудилась. Татьяна пытается поймать связь, но видит тело мужчины. С дикими воплями она бежит к Никите, позже выясняется, что обнаружен труп Антона Неволина.

При жизни молодой человек увлекался экстремальными видами спорта. Таня начинает собственное расследование. Доказательства и улики приводят к местному торгашу, чета Васильевых так же причастна к произошедшему. Мужчина готовил для ребят квест, в ходе которого до финала должен был дойти истинный победитель. Смогут ли ребята не пропасть в лесной полосе, ведь игра на выживание достаточно сурова и не оставляет ни малейшего шанса на хороший исход? Таня берет все в свои руки, ведь она мастер по разгадыванию головоломок, но нелегкая «битва» за жизнь продолжается, выявляя истинные стороны участников. Неужели близкие друзья могли совершить предательство?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женская версия. Мышеловка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)