Небесный суд (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Небесный суд 2 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Небесный суд
7.828
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 мая 2012
Продолжительность: 48 мин. (192 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алёна Званцова
В ролях:
Константин Хабенский
,
Михаил Пореченков
,
Ингеборга Дапкунайте
,
Анна Михалкова
,
Даниэла Стоянович
,
Евгения Добровольская
,
Никита Зверев
,
Дмитрий Марьянов
,
Юрий Ицков
,
Яна Сексте
О чем сериал «Небесный суд» (2 сезон):
Главными героями нестандартной мелодрамы «Небесный суд» являются два «небесных» адвоката. Ими оказываются Андрей и Вениамин. Очень давним товарищам нужно вечно проводить объективную оценку жизни всех душ, которые умерли, а также принимать решение о дальнейшей их судьбе. Точнее куда конкретно им предстоит отправиться, а именно в «сектор покоя», либо в «сектор раздумий». Первый чем-то напоминает рай в земных представлениях, а во втором, душе потребуется искупать все свои плохие поступки в течение достаточно долгого периода времени. Андрей был женат на Веронике. Он до сих пор очень скучает по ней. Вдова, за последние несколько лет, очень много плакала. Так мужчина старается сниться ей при каждой возможности. Адвокаты очень долго занимаются своей работой, и кажется, что абсолютно никто и ничто не может оказать влияние на принятие их объективных решений. Но случается непредвиденное. Андрею предстоит очень сложный выбор. Дело в том, что ему попалась очень родственная, а также совершенно небезразличная душа – это душа человека, который сделал предложение его вдове. Так ему нужно решить – при оценке жизни опираться только лишь на свой собственный опыт и разум, либо послушать то, что говорит ему сердце. Что именно он выберет?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Небесный суд сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Варвара
Варвара Добавлен: 18 август 2022 21:22

Рекомендую к просмотру. Отличный сериал, с хорошим сценарием и множеством известных актеров.