Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Актеры затонувшего театра




Актеры затонувшего театра (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Актеры затонувшего театра 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Актеры затонувшего театра
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 марта 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Мария Куликова
,
Ярослав Бойко
,
Анатолий Лобоцкий
,
Сергей Барышев
,
Ирина Чериченко
,
Наталья Громушкина
,
Михаил Дорожкин
,
Алексей Коряков
,
Валерия Минина
,
Илья Оболонков
О чем сериал «Актеры затонувшего театра» (1 сезон):
Вера Бережная, главная героиня детектива "Актёры затонувшего театра", талантливая сыщица. У неё отлично получается разгадывать загадки и узнавать подробности самых мрачных секретов. Вот только она не работает ни на полицию, ни на спецслужбы. Это женщина трудится исключительно на себя. Она организовала собственное детективное агентство, где остаётся на протяжении долгих лет ведущей специалисткой. Слава о ней достигает в итоге соседних стран, и однажды Веру приглашают на задание в далёкий Стокгольм! Там ей предстоит распутать очередной клубок и найти виновного в преступлении.

Внезапно по окончании работы она встречает прямо там, за границей, своего старого друга Бориса Софьина, руководителя крупного местного театра! Между давними товарищами завязывается разговор, и вскоре они решают пока не разъезжаться вновь по разным городам да странам. Бережная принимает приглашение Софьина отдохнуть вместе с ним на корабле, на котором он оборудовал настоящий плавучий театр. Судно отправляется совсем скоро, и оба предвкушают интереснейшую поездку. Но с самого первого дня всё идёт не по задуманному сценарию. На корабле происходит ряд убийств. Кому, как не именитой сыщице, так кстати оказавшейся рядом, искать преступника?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Актеры затонувшего театра сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)