Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Покопайтесь в моей памяти




Покопайтесь в моей памяти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Покопайтесь в моей памяти 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Покопайтесь в моей памяти
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 сентября 2021
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Захаров
В ролях:
Мария Куликова
,
Иван Косичкин
,
Александр Наумов
,
Александр Арсентьев
,
Алексей Сахаров
,
Галина Бокашевская
,
Алёна Ивченко
,
Алексей Устинов
,
Валерий Кириллов
,
Ирина Туманцева
О чем сериал «Покопайтесь в моей памяти» (1 сезон):
В центре внимания по прежнему известная сыщица Вера Бережная. Эта очаровательная и обаятельная женщина привыкла всегда доводить начатое до конца…и притом до успешного конца. Вере удается с лёгкостью раскрывают самые сложные и запутанные дела и преступления. Все клиенты отличного мнения о детективе и остаются благодарными до конца своих дней. И вот ее новое дело касалось одной из пенсионерок – Елизаветы Сухомлиновой. Женщина попросила раздобыть доказательства против своего зятя, который разрушил жизнь ее единственной дочурки и угрожал, в случае развода, отсудить себе ребенка. Бережная начинает расследование, но вскоре объекта ее слежки обнаруживают убитым, таким образом начинается поиск виновного в его смерти. В то же время основное дело частного детектива наконец берет старт. Героине детективного сериала «Покопайтесь в моей памяти» удается раздобыть неопровержимые факты, которые в корне меняет ее представление о родном отце. У него была тайна, которую мужчина тщательно хранил всю свою жизнь. И скорее всего скоро она станет состоянием общественности. Что же такого скрывал отец Веры и не связано ли это с убийством, которое расследует умелая сыщица?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Покопайтесь в моей памяти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)