Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я иду тебя искать. Бумеранг




Я иду тебя искать. Бумеранг (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я иду тебя искать. Бумеранг 3 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я иду тебя искать. Бумеранг
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 ноября 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Софья Хилькова
,
Пётр Рыков
,
Анна Попова
,
Данила Рассомахин
,
Александр Тютин
,
Александр Назаров
,
Анна Шкиль
,
Денис Синявский
,
Екатерина Решетникова
,
Максим Митяшин
О чем сериал «Я иду тебя искать. Бумеранг» (3 сезон):
Заработав место в участке и одновременно проходя учебу в институте, Мила Пятница находит время справляться со всеми выпадающими на ее голову испытаниями. Пережив не одно опасное приключение, девчонка научилась действовать твердо и смело в схватке с бандитами, не боясь вступать в перестрелку с негодяями. Однако, старая травма прошлого не дает покоя героине детективного сериала «Я иду тебя искать 3: Бумеранг», ведь несмотря на все раскрытые ею дела, опытная следовательница так и не сумела определить точную причину смерти матери, которая по ее убеждениям погибла от рук бандитской группировки. Понимая, что единственным человеком, способным помочь ей в нелегком деле, является профессор кафедры криминалистика, девушка обращается за помощью к старику, не догадываясь, что спустя несколько дней он падет от рук убийцы.

Оказавшись в непростой ситуации, Мила приходит в ярость, ведь впервые за долгое время была близка к разгадке гибели близкого для нее человека. Потеря хорошего друга заставляет девушку в противовес убеждениям своего командира Максима Швеца, отправится на поиски преступника. Готовая пойти на любой риск, Пятница вступает в опасную игру, где оказываются замешанными влиятельные чиновники, сам же Макс, влюбленный в девушку, приходит на помощь ей в сложном деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я иду тебя искать. Бумеранг сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Анастасия
Гость Анастасия Добавлен: 18 август 2022 21:25

Сериал затягивает, начав смотреть, трудно перестать это делать, хочется узнать, чем все закончится.