Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я иду тебя искать. Паранойя




Я иду тебя искать. Паранойя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я иду тебя искать. Паранойя 4 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я иду тебя искать. Паранойя
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 декабря 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Софья Хилькова
,
Пётр Рыков
,
Анна Попова
,
Данила Рассомахин
,
Александр Тютин
,
Александр Назаров
,
Анна Шкиль
,
Сергей Котюх
,
Яков Шамшин
,
Анастасия Савосина
О чем сериал «Я иду тебя искать. Паранойя» (1 сезон):
Завершая свое обучение, Мила Пятница впуталась в огромное количество опасных приключений, испытавших ее на прочность, как высококвалифицированного специалиста в области криминалистики. Обладая совершенной дедукцией и умом, девушка стала одной из лучших в своем деле, получив должность в Следственном комитете, вместе со своим капитаном Максимом Швецом. Завязавшиеся между ними отношения переросли в нечто более серьезное, но влюбленная парочка боится развития служебного романа, всячески скрывая его от коллег.

Между тем, полковник Самойлов приняв жалобу одного из граждан, считающего, что его пытаются убить, поручает расследование Миле. Выслушав рассказ обратившегося за помощью человека, героиня детективного сериала «Я иду тебя искать: Паранойя» поначалу посчитала его сумасшедшим, но погрузившись в расследование с головой, она действительно обнаружила подготовленное на него покушение. Понимая, что банда мошенников-убийц, хотела завладеть его имуществом, следовательница ищет других жертв преступной организации, надеясь выйти на их след. Сталкиваясь с чередой преград, Пятница обращается за помощью к Максу, надеясь, что им вместе удастся справиться с опасными бандитами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я иду тебя искать. Паранойя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)