Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Детектив на миллион 3: Оборотень




Детектив на миллион 3: Оборотень (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Детектив на миллион 3: Оборотень 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Детектив на миллион 3: Оборотень
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 апреля 2021 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Олейников
,
Олег Ларин
В ролях:
Дмитрий Исаев
,
Ирина Рахманова
,
Максим Иванов
,
Татьяна Веденеева
,
Александр Мохов
,
Ирина Лачина
,
Данила Шевченко
,
Олег Мазуров
,
Олег Чернов
,
Алексей Войтюк
О чем сериал «Детектив на миллион 3: Оборотень» (1 сезон):
Увлекшись расследованиями, Олег Филатов стал подрабатывать частным сыщиком вместе со своей напарницей Ульяной Орловой, питающей не слишком хорошие чувства к миллиардеру, несмотря на все пережитые ими вместе приключения. Живя собственной жизнью, стараясь больше не влезать в дела, связанные с миллионерами, героиня детективного сериала «Детектив на миллион 3: Оборотень» и подумать не могла, что ей вновь придется объединить усилия с Филатовым, попросившей ее об услуге.

Обратившаяся за помощью к отцу, его дочь Яна, рассказала жуткую историю своей наилучшей подруге, обнаружившей в собственной кровати труп любовника. Побеседовав с пострадавшей, напарники убедились в невиновности Ирины, являющейся обычной женой богатого бизнесмена. Пытаясь отыскать улики, способные вывести их на след убийцы, сыщики перерыли буквально весь гостиничный комплекс, не найдя ни одной зацепки. Поняв, что они имеют дело с профессиональным киллером, парочка ничуть не боится встречи с ним, желая наказать всех причастных к совершенному убийству. Медленно, но уверено продвигаясь к разгадке тайны, стоящей за гибелью молодого человека, Орлова и Филатов сближаются, как никогда раньше, понимая, что между ними возникли чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Детектив на миллион 3: Оборотень сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)