Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Трюфельный пёс королевы Джованны




Трюфельный пёс королевы Джованны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Трюфельный пёс королевы Джованны 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Трюфельный пёс королевы Джованны
5.732
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 декабря 2017
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Елена Великанова
,
Дмитрий Бедерин
,
Любовь Германова
,
Валерий Сторожик
,
Максим Щеголев
,
Марина Есипенко
,
Сергей Подольный
,
Алексей Гнилицкий
,
Виктория Герасимова
,
Иван Верховых
О чем сериал «Трюфельный пёс королевы Джованны» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Трюфельный пес королевы Джованны», опытная реставратор Александра Корзухина, добилась в своем деле потрясающих результатов, благодаря чему с ней работали даже самые замкнутые любители старины, и полностью ей доверяли. Однако личная жизнь Александры сложилась не так, как она мечтала. После самоубийства супруга Ивана, она боялась начинать новые отношения, к тому же с матерью они никогда не были близки, а в последние годы и вовсе потеряли всякую связь. И вот однажды мать снова появилась в ее жизни.

Хотя они не виделись уже несколько лет, Александра готова была простить свою мать, тем более, что она сама выразила желание наладить отношения. Однако вместо того, чтобы провести с дочерью время, она неожиданно исчезла, а уже на следующий день к Корзухиной заявился следователь, который сообщил о пропаже уникальной статуэтки «Трюфельного пса». Все бы ничего, да только следователь подозревал в краже мать Саши. Хотя Корзухина работала реставратором, она обладала талантом разоблачения воров и бандитов, и ей нужно будет взяться за расследование, чтобы разобраться в этом деле, спасти близкого человека, и вывести на чистую воду настоящих преступников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Трюфельный пёс королевы Джованны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)