Алмазы Цирцеи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алмазы Цирцеи 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алмазы Цирцеи
6.39
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 декабря 2017
Продолжительность: 45 мин. (180 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Елена Великанова
,
Любовь Германова
,
Валерий Сторожик
,
Максим Щеголев
,
Сергей Подольный
,
Евгений Данчевский
,
Александр Вдовин
,
Юлия Майборода
,
Максим Сапрыкин
,
Вадим Ситников
О чем сериал «Алмазы Цирцеи» (1 сезон):
В центре основных событий российского драматического сериала под названием «Алмазы Цирцеи» окажется молодая девушка, которой предстоит на время стать детективом и очистить свое имя. Все началось со звонка начальника Александры. Она работает реставратором и часто сталкивается со старинными произведениями искусства. На этот раз ей предстояло изучить панно, которое было создано еще в шестнадцатом веке. Предвкушая несколько дней наедине с картиной, девушка отправляется в мастерскую и ожидает курьера. Но в назначенный час никто не позвонил в дверь. Оказалось, что мужчину убили прямо в подъезде, а само панно украли. Полиция считает, что Саша может быть замешана в этом деле, поэтому устраивает за ней настоящую слезку. Но главная героиня однажды оказывалась замешана в расследовании и прекрасно знает, как себя вести. Она не собирается доверять судьбу малоопытному полицейскому, поэтому берется за расследование сама. Положившись на помощь старого друга, Корзухина узнает все больше подробностей о полотне. И постепенно докапывается до правды и выясняет, что в деле замешаны близкие люди.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алмазы Цирцеи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)