Черная вдова (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Черная вдова 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Черная вдова
7.24
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 марта 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Попович
В ролях:
Елена Великанова
,
Максим Щеголев
,
Любовь Германова
,
Валерий Сторожик
,
Алексей Фаддеев
,
Виктория Герасимова
,
Сергей Подольный
,
Максим Сапрыкин
,
Денис Сладков
,
Анна Попова
О чем сериал «Черная вдова» (1 сезон):
В центре основных событий российского детективного сериала под названием «Черная Вдова» окажется обычная на первый взгляд девушка, занимающаяся реставрацией предметов искусства. Несмотря на довольно безобидную профессию, приносящую окружающим лишь пользу, Александре постоянно приходится принимать участие в расследовании преступлений. Старинные полотно часто привлекают к себе внимание бандитов, которые хотят заработать на искусстве. Но Корзунова не позволяет этого делать. На этот раз главной героине предстоит разобраться с загадочными убийствами мужчин. Считается, что несколько веков назад художник Дюрер создал проклятые картины, которые позднее вошли в цикл «Черная Вдова». На всех полотнах изображены мужчины, погибающие всего через несколько дней после окончания работы над произведением. И даже после этого все, кто владел коллекцией, трагически погибали. И до недавнего времени Саша воспринимала это всего лишь слухами и легендами. Но когда в ее окружении начали происходить несчастные случаи с мужчинами, пришлось изменить мнение.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Черная вдова сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)