Алтарь Тристана (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Алтарь Тристана 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Алтарь Тристана
6.889
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 декабря 2017
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Елена Великанова
,
Дмитрий Бедерин
,
Любовь Германова
,
Валерий Сторожик
,
Максим Щеголев
,
Игорь Сигаев
,
Вилен Бабичев
,
Егор Шевяков
,
Анна Легчилова
,
Александр Иванов
О чем сериал «Алтарь Тристана» (1 сезон):
В центре внимания оказывается талантливая художница-реставратор, девушка по имени Александра. Все это время главная героиня сериала «Алтарь Тристана» переживала очередные сложности в личной жизни. Чтобы не погрузиться в депрессивное состояние, и как можно скорей отвлечься от постоянно угнетающих ее мыслей, девушка соглашается помочь следствию. Следственная группа занималась расследованием загадочного преступления, где в результате спора между коллегами, был убит художник театра.

Для этой цели было поручено выполнить ответственное задание. Девушка должна будет восстановить портрет женщины. Но внезапно перед ней открываются новые возможности, которые позволяют провести расследование. После некоторых событий девушка выясняет, что эта смерть ни единственная в этом районе. Александра была вовлечена в новую игру убийцы. Самое ужасное, что отныне не только ей будет грозить смертельная опасность, но и близкому и родному для нее человеку.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Алтарь Тристана сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)