Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отравленная жизнь




Отравленная жизнь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отравленная жизнь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отравленная жизнь
6.908
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 декабря 2018 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Попович
В ролях:
Елена Великанова
,
Максим Щеголев
,
Любовь Германова
,
Валерий Сторожик
,
Виктория Герасимова
,
Максим Сапрыкин
,
Дмитрий Фрид
,
Андрей Межулис
,
Ольга Герасимова
,
Михаил Дорожкин
О чем сериал «Отравленная жизнь» (1 сезон):
Российский детективный сериал под названием «Отравленная жизнь» расскажет о новых приключениях, которые выпали на долю молодой девушки Александры. Много лет назад она решила связать свою жизнь с искусством и выбрала профессию реставратора. Ей нравится изучать старинные картины и скульптуры, прикасаться к произведениям, которые создали знаменитые художники много веков назад. Но довольно часто ей так же приходилось принимать участие в расследовании настоящих преступлений. На этот раз ей предстоит найти убийство своей коллеги – начинающей художницы. Только делать это придется в перерывах между работой и подготовкой к свадьбе. Вот уже несколько недель Корзухина выбирает ресторан, примеряет свадебные платья, а после этого мчится с женихом на другой конец города, чтобы проверить очередную зацепку. Девушка и представить не могла, что желание выяснить правду и поймать преступника приведет к большим проблемам. Ведь теперь она – следующая жертва, за которой охотится маньяк. И если не предпринять меры как можно скорее, то свадьба может не состояться по причине гибели невесты.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отравленная жизнь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)