Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Клетка для сверчка




Клетка для сверчка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Клетка для сверчка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Клетка для сверчка
6.997
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 ноября 2019
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Устюгов
В ролях:
Елена Великанова
,
Максим Щеголев
,
Любовь Германова
,
Валерий Сторожик
,
Василий Симонов
,
Максим Сапрыкин
,
Сергей Подольный
,
Дмитрий Бедерин
О чем сериал «Клетка для сверчка» (1 сезон):
В центре основных событий российского детективного сериала под названием «Клетка для сверчка» оказывается Александра Корзухина, которой вновь придется применить навыки реставратора для предотвращения серии убийств. Когда главная героиня выбирала профессию в детстве, то и представить не могла, что вместо скучной работы в лаборатории она будет заниматься детективными расследованиями. Ей уже приходилось сталкиваться с убийцами, убегать от бандитов, спорить с полицейскими и участвовать в опознании. На этот раз дело намного серьезнее. Когда ограбили склад, где хранились китайские реликвии, ее старый знакомый Греков предпочел все списать на обычного преступника. И лишь Александра сомневалась в этом. Ей пришлось самой собирать улики и доказательства, чтобы выйти на след грабителя. И когда она столкнулась с этим человеком, то не поверила собственным глазам. Оказалось, что в деле замешан сын ее любимого человека. И теперь перед Корзухиной встал непростой выбор: позволить преступнику уйти, или же разбить сердце мужчин и рассказать правду о его ребенке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Клетка для сверчка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)