Кукольный домик (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Кукольный домик 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Кукольный домик
7.285
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 марта 2021 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
В ролях:
Елена Великанова
,
Максим Щеголев
,
Любовь Германова
,
Валерий Сторожик
,
Сергей Подольный
,
Виктория Герасимова
,
Максим Сапрыкин
,
Алексей Фаддеев
,
Максим Битюков
,
Глафира Лебедева
О чем сериал «Кукольный домик» (1 сезон):
В центре основных событий российского детективного сериала под названием «Кукольный домик» окажется Александра Козрунова. Она уже много лет работает реставратором, что позволяет проводить часы наедине с известными произведениями искусства. Но древности всегда были желанной целью многих преступников, желающих обогатиться. Именно поэтому девушке приходилось заниматься частным расследованием и ловить настоящих преступников. Вот только это было слишком опасно и отнимало много сил. Решив покончить с рисками, Саша отходит от дел и посвящает себя воспитанию прекрасной дочери. В этом нелегком деле ей помогает новый знакомый Виталий, работающий врачом в частной клинике. И некоторое время все действительно идет хорошо: семейные ужины, походы в кино, поездки за город на выходных. Но все меняется после того, как на работе у Виталия происходи загадочное убийство доктора. Греков, сильно переживающий за Сашу и мечтающий вернуть их отношения, берет расследование в свои руки. Он уверен, что новый возлюбленный Козруновой виноват в произошедшем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кукольный домик сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)