Смотреть сериалы онлайн » Детективы » Сфинксы северных ворот




Сфинксы северных ворот (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сфинксы северных ворот 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сфинксы северных ворот
6.425
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 мая 2018 (ТВЦ)
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Штром
В ролях:
Елена Великанова
,
Александр Никитин
,
Любовь Германова
,
Максим Щеголев
,
Сергей Подольный
,
Виктория Герасимова
,
Юлия Томашевская
,
Дмитрий Городничев
,
Сергей Галахов
,
Сергей Барышев
О чем сериал «Сфинксы северных ворот» (1 сезон):
Российский детективный сериал под названием «Сфинксы северных ворот» познакомит зрителей с храброй девушкой, которая ради спасения любимого человека готова бросить вызов современной системе правосудия. Александра уже долгое время состоит в отношениях с молодым человеком. Она счастлива, ведь окружена заботой, лаской и любовью. Каждый новый день в объятиях этого человека заставляет ее улыбаться и думать лишь о хорошем. Чтобы отвлечься от городской суеты и побыть наедине, влюбленные принимают решение отправиться в дачный домик. Но план летит к черту, когда на пороге появляются полицейские. Они предъявляют мужчине обвинения в убийстве и увозят в участок, не давая возможности хоть как-то оправдаться. Вот только Саша не намерена оставаться в стороне. Она уверена, что жених не совершал подобного преступления, и это просто глупая ошибка. Но требуются железные доказательства его невиновности. Именно так Саше приходится примерить на себя роль детектива и взяться за расследование. Ведь от каждой найденной улики зависит будущее дорого человека.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сфинксы северных ворот сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)