Поселенцы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Поселенцы 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Поселенцы
6.300
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2019
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Мазунов
В ролях:
Алексей Морозов
,
Сергей Комаров
,
Лукерья Ильяшенко
,
Екатерина Соломатина
,
Владимир Юматов
,
Александр Тютин
,
Алексей Петрухин
,
Александра Прокофьева
,
Александр Гох
,
Дмитрий Малашенко
О чем сериал «Поселенцы» (1 сезон):
Еще недавно главный герой сериала «Поселенцы» капитан Иван Корнилов служил в спецподразделении полиции Москвы, но из-за своих убеждений вынужден был подыскать другое место службы. Дело в том, что, в отличие от большинства своих коллег, Корнилов относился к заключенным, как к обычным людям, и, когда бежавшие зеки взяли в заложники сотрудников и посетителей небольшого ресторана, он хотел все решить миром. Иван был не новичок, и неплохо умел проводить переговоры, поэтому ему удалось уговорить зеков выпустить беременную женщину. Однако в этот момент его коллега Меньших приказал начать штурм, и в результате погиб официант ресторана. Корнилов всегда был правдорубом и не боялся ответственности, поэтому пожаловался на действия Меньших генералу Осипову. Вместо того, чтобы провести служебное расследование, Осипов отправил Корнилова в отпуск, и предупредил, чтобы он подыскал себе новую работу.

Иван хотел уехать подальше от столицы, тем более, что от него ушла жена Лена, поэтому, когда Корнилов узнал о месте опера в одной колонии-поселении в тамбовской губернии, то сразу же отправился на новое место службы, хотя его предупреждали, что в этой колонии не все гладко. Мало того, что его предшественник бесследно исчез, так еще в округе объявился маньяк, убивавший местных женщин.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Поселенцы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Людмила
Людмила Добавлен: 15 октябрь 2020 19:33

Тревожный и даже страшный сюжет. Наверное, он не для женщин, но я смотрю, и мне, главное, нравится.

Иван
Иван Добавлен: 19 январь 2020 18:52

Хотелось бы, чтобы авторы чуть больше разбирались в темах, которые затрагивают. Но в целом, не худший криминальный сериал.