Отставник 2 (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отставник 2 (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отставник 2
6.4
4.8
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 мая 2010 (НТВ)
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Борис Галкин
,
Игорь Петренко
,
Валерий Доронин
,
Александр Рязанцев
,
Елена Радевич
,
Юлия Рудина
,
Дмитрий Быковский-Ромашов
,
Сергей Уманов
,
Александра Родина
,
Сергей Агафонов
О чем фильм «Отставник 2» (2010):
Криминальный сериал «Отставник 2 сезон» продолжает историю Дедова, который на этот раз сталкивается с непростой ситуацией. Во время выполнения особого задания, капитан Зимин, он же приёмный сын Дедова, спасает отчима, и помогает его эвакуировать. Однако самому ему приходится остаться, так как вертолёт оказывается последним. Когда «Дед» приходит в себя, то понимает, что нужно спасать приёмного сына. Однако ни начальство, ни спецслужбы не готовы рисковать своими людьми для спасения капитана Зимина.

Так Дедов сталкивается с тем, что он ничем не может помочь приёмному сыну. Проходит время, и сам Зимин возвращается в город, но тайно и с целью отомстить. Дедову поступает информация от начальства о подготовке теракта, в котором будет участвовать приёмный сын главного героя. Сергей не может поверить в это, но ради защиты остальных, он готов сразиться со своими же учеником, что приводит к последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отставник 2 фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)