Подружка моя (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Подружка моя (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Подружка моя
6.207
5.4
Год: 1985
Страна: СССР
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Калягин
В ролях:
Ирина Гордина
,
Ирина Розанова
,
Нина Ургант
,
Вячеслав Невинный
,
Александр Бордуков
,
Алла Мещерякова
,
Михаил Семаков
,
Валерий Лысенков
,
Татьяна Агафонова
,
Елена Дробышева
О чем фильм «Подружка моя» (1985):
Главная героиня фильма «Подружка моя» - Таня Топтыгина, работающая мастером передвижной механизированной колонны. Всё это происходит в Подмосковье, но сама девушка стремится оказаться в столице. Для этого однажды Тане предлагают способ: заключить фиктивный брак с мужчиной, чтобы получить московскую прописку. Так как для Топтыгиной важно добраться до столицы, она соглашается.

Поначалу Таня рада этому, и даже соблазнена возможностью получить московскую прописку. Но постепенно ситуация меняется, и главная героиня осознаёт всю опасность такого выбора. Потому в самый нужный момент, Таня отказывается от регистрации, и тем самым ставит крест на своей мечте. Казалось, что всё закончилось, но для самой главной героине это только начало, где она теперь должна принимать решения и осознавать кто для неё друг, а кто враг.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подружка моя фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)