Сын (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сын (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сын
6.9
7.2
Год: 1987
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 мая 1988
Продолжительность: 136 мин. / 02:16
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Субботин
В ролях:
Станислав Филатов
,
Валерий Золотухин
,
Наталья Назарова
,
Николай Волков мл.
,
Петр Щербаков
,
Валерий Носик
,
Вацлав Дворжецкий
,
Владислав Галкин
,
Ян Хвилер
,
Марианна Кузнецова
О чем фильм «Сын» (1987):
Драма «Сын» рассказывает историю школьника Вани, который высмеивается своими сверстниками. Всё потому, что главный герой увлекается рисованием, хотя парни должны больше играть в футбол, или заниматься спортом. Именно поэтому над Ваней многие подшучивают, что делает парня практически изгоем. Его жизнь становится невыносимой, но однажды всё меняется, когда он случайно знакомится с профессиональным художником. Именно эта советская знаменитость решает поддержать мальчика, так как видит в нём определённый талант, что другие попросту не замечают. После такого Ваня обретает в себе уверенность, и продолжает совершенствовать свои навыки рисования. На этом его история не заканчивается, так как школьнику предстоит через многое пройти, прежде чем ему удастся заслужить уважение и стать на шаг ближе к своей детской мечте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сын фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)