Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Не пройдет и года...




Не пройдет и года... (1973)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не пройдет и года... (1973) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не пройдет и года...
Год: 1973
Страна: СССР
Премьера в РФ: 21 марта 1974
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леопольд Бескодарный
В ролях:
Геннадий Фролов
,
Валентина Титова
,
Павел Кормунин
,
Маргарита Криницына
,
Вадим Медведев
,
Нина Сазонова
,
Константин Кульчицкий
,
Людмила Сосюра
,
Михаил Тягниенко
,
Владимир Мишаков
О чем фильм «Не пройдет и года...» (1973):
Киноповесть «Не пройдёт и года» рассказывает историю прораба Петра Мусиенко. Несмотря на свою должность, главный герой чувствует неудовлетворение, так как многие его друзья и знакомые получили высшее образование и устроились на хорошую работу. Однако Пётр всегда повторяет, что прораб тоже важная работа, и потому ничего менять не хочет. Всё же однажды ему предлагают стать инженером, и Мусиенко соглашается.

Казалось бы, перспектива для карьерного роста, но Пётр пробыл на этой должности лишь полгода. После этого ему пришлось отказаться от обязанностей и вернуться на стройку, в своё привычное амплуа. Правда проведённые месяцы не были напрасными: Мусиенко многое понял, многому научился, и смог больше времени провести со своими товарищами, что также приводит к довольно интересным событиям. Мусиенко остаётся всё тем же весёлым, опытным строителем, что готов помогать стране.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не пройдет и года... фильм (1973) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)