Косолапый друг (1959)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Косолапый друг (1959) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Косолапый друг
6.375
Год: 1959
Страна: СССР
Премьера в РФ: 20 мая 1959
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Сухобоков
В ролях:
Николай Боголюбов
,
Юрий Дедович
,
Татьяна Конюхова
,
Вера Орлова
,
Татьяна Пельтцер
,
Олег Попов
,
Екатерина Савинова
,
Константин Сорокин
,
Сергей Филиппов
,
Людмила Чернышева
О чем фильм «Косолапый друг» (1959):
Комедийный фильм «Косолапый друг» - история старого дрессировщика Леснова, и его ученика Курихина. Всё начинается с того, что довольно опытный и известный дрессировщик никогда не признаёт учеников, и работает в одиночку. Вот только судьба посылает ему начинающего дрессировщика Курихина, который мечтает однажды самостоятельно выступить на сцене. Хоть Леснов не любит учеников, ему становится интересно, и он пытается передать важные знания Курихину. Тот же особо не слушается, и стремится осуществить свою мечту. На этом строится конфликт, который не позволяет наставнику и ученику стать настоящими друзьями. Однако именно это позволяет развиваться молодому человеку и постепенно менять своё отношение к опытному наставнику. Что не отменяет смешные и абсурдные ситуации, которые также возможны во время общей работы Леснова и Курихина.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Косолапый друг фильм (1959) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)