Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Надежный человек




Надежный человек (1975)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Надежный человек (1975) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Надежный человек
Год: 1975
Страна: СССР
Продолжительность: 129 мин. / 02:09
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Диамара Нижниковская
В ролях:
Любовь Румянцева
,
Анатолий Азо
,
Ростислав Янковский
,
Светлана Суховей
,
Иван Сидоров
,
Вилорий Пащенко
,
Светлана Жгун
,
Алексей Кожевников
,
Сергей Торкачевский
,
Владимир Эренберг
О чем фильм «Надежный человек» (1975):
Главная героиня фильма «Надёжный человек» - Вера Павловна, которая работает научно-исследовательском институте в сфере генетики. Женщина не только умная, но и имеет всё нужное для комфортной жизни: уютный дом, семью, известность. Казалось, всё так и будет происходить дальше, но ситуация резко меняется из-за срочной телеграммы от сестры. Родственница попала в аварию, и потому Вере нужно срочно отправиться в деревню.

Бросив все свои дела и комфортные условия, главная героиня отправляется в глушь, где нужно срочно оперировать родственницу. Так как местные врачи не справятся с такой задачей, Вера берёт в свои руки операцию и проводит её успешно. После этого Павловна находит своё призвание не в столице, а именно деревне, где она идёт работать в качестве местного хирурга с огромным опытом и известностью, что позволяет ей перезагрузить собственную жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Надежный человек фильм (1975) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)