Анна Каренина (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Анна Каренина 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Анна Каренина
5.9
6.1
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 февраля 2009
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Соловьев
В ролях:
Татьяна Друбич
,
Олег Янковский
,
Ярослав Бойко
,
Александр Абдулов
,
Мария Аниканова
,
Екатерина Васильева
,
Сергей Гармаш
,
Эдуард Марцевич
,
Людмила Савельева
,
Вячеслав Манучаров
О чем сериал «Анна Каренина» (1 сезон):
Драма «Анна Каренина» повествует историю любви, что происходит во времена Российской империи. Александр Вронский на вокзале знакомится с девушкой по имени Анна Каренина, и эта встреча полностью меняет его жизнь. Ведь вскоре Вронский начинает понимать, что непросто хочет увидеть красавицу, но и готов даже предложить ей свою руку и сердце. Вот только сама Анна уже давно замужем, у неё есть ребёнок, и ничего менять она не хочет. Однако судьба делает так, что происходит противоположнее.

Между Вронским и Карениной начинается роман, который приводит к различным последствиям. Он пытается доказать, что больше достоин любви Анны, чем её супруг, а она же сталкивается с важным выбором, что может повлиять на её дальнейшее будущее. Любовь и страсть могут сплетаться воедино, но только правильные действия позволят добиться счастья в довольно трудной обстановке.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна Каренина сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Зинаида
Зинаида Добавлен: 05 май 2023 23:32

Хоть и знаю эту историю наизусть, а приятно окунуться в атмосферу девятнадцатого века. Мне нравится этот сериал.