Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Приключения маленького папы




Приключения маленького папы (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приключения маленького папы (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приключения маленького папы
6.98
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: январь 1980
Продолжительность: 63 мин. / 01:03
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Крупко
В ролях:
Валентин Юцкевич
,
Александр Демьяненко
,
Нина Зоткина
,
Владимир Герасимов
,
Мария Барабанова
,
Татьяна Бедова
,
Александр Лебедев
,
Юрий Плесневич
,
Андрей Кронштатов
,
Ольга Попова
О чем фильм «Приключения маленького папы» (1979):
Детская комедия «Приключения маленького папы» - история, рассказанная маленькой девочки о своём родном отце. А именно, главная героиня решает поведать о том, как её папа был таким же подростком и сталкивался с различными ситуациями на своём пути. Кроме того, главная героиня делает акцент на том, что было бы классно видеть своих родителей сверстниками. Это позволило бы прекрасно проводить время и даже развлекаться вместе. Кроме того, дети и взрослые могли бы найти для себя кучу занятий, что только сплотило бы их. Всё же это фантазии и девочка понимает, что такого не будет в реальной жизни. Однако именно на таких фантазиях строится история, которая позволит узнать больше о том, как дети воспринимают взрослых. И то, как взрослые были детьми, что позволяло им не думать о карьере, семье и других вещах, а просто прекрасно проводить время на улице.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приключения маленького папы фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)