Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Выгодный контракт




Выгодный контракт (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Выгодный контракт (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Выгодный контракт
6.5
6.5
Год: 1979
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 июня 1980
Продолжительность: 254 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Савельев
В ролях:
Алексей Эйбоженко
,
Борис Зайденберг
,
Александр Захаров
,
Федор Панасенко
,
Андрей Праченко
,
Александр Денисов
,
Бесо Хидешели
,
Борис Руднев
,
Людмила Лобза
,
Леонид Яновский
О чем фильм «Выгодный контракт» (1979):
Психологический детектив «Выгодный контракт» рассказывает историю о правоохранителях СССР, и сотрудников КГБ. Они объединяются для расследования самых сложных и опасных дел. Несмотря на явную неприязнь друг к другу, главные герои всё же вынуждены работать вместе, так как на кон поставлено многое. А именно, всё начинается с того, что милиционеры выходят на банду преступников, которые поначалу лишь немного наносят вреда государству.

Однако, начав расследование, им становится понятно, что коррупция серьезная, и нужна помощь сотрудников комитета государственной безопасности. С этого момента главные герои работают вместе и попадают в довольно запутанный детектив, где нужно принимать различные решения. Полагаясь на свои навыки и желание действительно сделать страну лучше, сотрудники правоохранительной системы и КГБ пытается поймать преступников и разрушить их планы. Хотя это оказывает непростой задачей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Выгодный контракт фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)