Отставник (2009)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отставник (2009) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отставник
6.1
4.1
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 4 февраля 2009 (НТВ)
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Борис Галкин
,
Елена Радевич
,
Юлия Рудина
,
Алексей Федькин
,
Валерий Доронин
,
Александр Рязанцев
,
Антон Гуляев
,
Александр Майоров
,
Татьяна Шахматова
,
Михаил Сидаш
О чем фильм «Отставник» (2009):
Главный герой сериала «Отставник» - Сергей Михайлович Дедов, бывший член спецназа по кличке «Дед». Отслужив достаточно долго в вооруженных силах РФ, Сергей уходит в отставку и начинает заниматься рутинными делами: воспитывать дочь и заботиться о внучке. Вот только дочь не рада приезду отца, так как продала квартиру и хочет понравится своему возлюбленному. А вот внучка и была бы рада дедушке, но уезжает со своей подругой в Санкт-Петербург, где будет жить в пустых апартаментах.

Казалось, «Дед» уже ничего не может сделать для семьи, но однажды внучка попадает в неприятность и оказывается в большой опасности. Помочь ей никто не может, и только лишь бывший спецназовец может использовать свои навыки, чтобы действительно постараться помочь своей родственнице. Однако Дедов даже не представлял, во что ему предстоит ввязаться вскоре.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отставник фильм (2009) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)