Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Отставник. Один за всех




Отставник. Один за всех (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отставник. Один за всех (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отставник. Один за всех
6.094
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2019 (НТВ)
Продолжительность: 48 мин.
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Борис Галкин
,
Сергей Цепов
,
Игорь Качаев
,
Наталья Круглова
,
Иван Паршин
,
Сергей Требесов
,
Наталья Бурмистрова
,
Олег Чугунов
О чем фильм «Отставник. Один за всех» (2019):
Главным героем сериала «Отставник 5 сезон: Один за всех» всё также остаётся Дедов, что теперь работает инструктором в Суворовском училище. Сергей уже давно не участвует ни в каких опасных миссиях, но любит рассказывать ученикам о своём прошлом, и о тех операциях, где действительно были погибшие напарники и неудачи. Суворовцы стараются сдать хорошо все нормативы, а после им в качестве награды Дедов рассказывает историю.

Точнее свои воспоминания, когда в 2002 отправился в Анголу вместе со своим напарником-другом. Тот в итоге погиб, а Сергей еле смог выбраться и вернуться домой. После рассказа этой истории, Дедов отправляется к себе в квартиру, и тут же на него совершается покушение. Киллер пытался убить Сергея, но у того огромный опыт и хорошая физическая подготовка, что и позволило устранить убийцу. Правда с этого момента Дед понял, что на него открыта охота.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отставник. Один за всех фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)