Отставник 3 (2011)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отставник 3 (2011) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отставник 3
6.2
Год: 2011
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 декабря 2011 (НТВ)
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Москвитин
В ролях:
Борис Галкин
,
Юлия Рудина
,
Елена Радевич
,
Валерий Дегтярь
,
Олег Куликович
,
Валерий Доронин
,
Александр Рязанцев
,
Артем Алексеев
,
Владимир Миронов
,
Дмитрий Лебедев
О чем фильм «Отставник 3» (2011):
Криминальный боевик «Отставник 3 сезон» продолжает историю Дедова, что планирует несколько целей одновременно. Первое - это дождаться, когда его любимая внучка познакомит со своим бойфрендом, и они сыграют свадьбу. Пока девушка думает, Сергей также хочет получить должность преподавателя в Суворовском училище. Кроме этого, главный герой стремится помочь своему давнему товарищу, который отправляется в один из санаториев.

Сергею нужно помочь достать товарищу путёвку, и главный герой использует свои связи. Вот только приехав в санаторий, он попадает в ситуацию, где происходит похищение молодой девушки. Только бывший спецназовец обладает достаточной храбростью и боевым опытом, чтобы устранить опасных бандитов. Так начинается новая история для Дедова, который пытается добиться справедливости и поскорее вернуться к своей семье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отставник 3 фильм (2011) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)