Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Последняя инспекция




Последняя инспекция (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Последняя инспекция (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Последняя инспекция
Год: 1985
Страна: СССР
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эдуард Хачатуров
В ролях:
Мурад Раджабов
,
Виктор Тарасов
,
Борис Плотников
,
Борис Токарев
,
Вячеслав Шалевич
,
Бахтияр Закиров
,
Михаил Горносталь
,
Ульмас Алиходжаев
,
Виктор Саитов
,
Дагун Омаев
О чем фильм «Последняя инспекция» (1985):
Действия боевика «Последняя инспекция» происходят в Ташкенте, во времена двадцатого века. Главный герой – профессиональный чекист, которого направляют прямиком из Москвы, чтобы возглавить группу оперативников. Задача у такого отряда непростая: остановить банду преступников, что уже много месяцев терроризируют местное население. Они постоянно нападают на простых людей, грабят и чаще всего убивают.

Именно поэтому главному герою нужно применить свой опыт работы в ЧК, и постараться найти подход к коллегам. Используя для этого не только свой опыт и знания, руководитель отряда вынужден действительно становится ещё лучше, чем раньше. Каждый день вместе с коллегами он сталкивается не только с опасными бандитами, но и революционными отрядами, что грезят о свержении государственного строя, тем самым пытаясь создать хаос вокруг себя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Последняя инспекция фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)