Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Отставник. Спасти врага




Отставник. Спасти врага (6 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отставник. Спасти врага 6 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отставник. Спасти врага
6.089
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 февраля 2019 (НТВ)
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Щербинин
В ролях:
Борис Галкин
,
Игорь Денисов
,
Александр Глинский
,
Игорь Павлов
,
Александр Рязанцев
,
Алексей Нилов
,
Юлия Рудина
,
Вадим Журавлев
О чем сериал «Отставник. Спасти врага» (6 сезон):
Боевик «Отставник 6 сезон: Спасти врага» повествует о Дедове, который попался на превышение самообороны и был отправлен в тюрьму. Там ему предстоит провести несколько лет, что не устраивает главного героя. Уже готовясь искать помощников для совершения побега, Сергей резко получает освобождение, но с одним условием. Бывшему спецназовцу необходимо расследовать дело, где на кону не просто поиск преступника, но и спасение государства.

Всё началось с того, что на НИИ совершается нападение, и похищен начальник службы охраны. У него были секретные документы, которые, в случае попадания в руки врагов, способны создать хаос на территории Российской Федерации. Теперь только «Дед» используя свои навыки, а также прошлый опыт способен провести расследование и вернуть важные документы. У него нет выбора, иначе снова тюремное заключение и даже гибель близких людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отставник. Спасти врага сериал (6 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)