Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Военная разведка: Западный фронт




Военная разведка: Западный фронт (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Военная разведка: Западный фронт 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Военная разведка: Западный фронт
6.979
5.6
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 сентября 2010 (ТВЦ)
Продолжительность: 52 мин. (320 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Филипп Азаров
,
Степан Бекетов
,
Павел Трубинер
,
Борис Щербаков
,
Сергей Кошонин
,
Евгений Ганелин
,
Лев Дуров
,
Владимир Гостюхин
,
Лянка Грыу
,
Андрей Ильин
О чем сериал «Военная разведка: Западный фронт» (1 сезон):
Сюжет приключенческого сериала «Военная разведка: западный фронт» рассказывает об офицерах-разведчиках, состоящих на службе в РККА. События разворачиваются ближе к концу Великой Отечественной и закручиваются вокруг разведывательной команды Павловского. В состав этой опытной группы входят трое лучших бойцов, которые сумели зарекомендовать себя в качестве умелых и храбрых солдат. В ходе военных действий друзья провели удачные операции на территории Финляндии и на польской границе, доказав свое мастерство.

Благодаря боевым успехам и подвигам этот элитный отряд стал считаться передовым и был засекречен. Личности участников команды были известны только нескольким высокопоставленным членам командования. Благодаря такой секретности стало возможным использование троицы бойцов в заданиях на своей территории. Однажды предводитель команды Клим вместе с подчиненными получает приказ избавиться от вражеской шпионской группировки, которая промышляет на стратегических объектах внутри страны. Клим со своими разведчиками приступает к операции. Чтобы обезвредить шпионов, ведущих свою деятельность на советских заводах, друзья вступают в контакт с самыми разными людьми.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Военная разведка: Западный фронт сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)