Две весны (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Две весны 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Две весны
Год: 2022
Страна: Россия
Продолжительность: 90 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Богданов
В ролях:
Елена Шилова
,
Алексей Митин
,
Александра Булычёва
,
Ирина Сотикова
,
Вячеслав Аркунов
,
Петр Журавлев
,
Татьяна Полонская
,
Максим Меркулов
,
Евгений Михайлусов
О чем сериал «Две весны» (1 сезон):
Алексей и Ирина, главные герои мелодрамы "Две весны", казались всем своим знакомым идеалом влюблённой пары. Они практически никогда не ссорились, не скучали друг с другом, не сталкивались с недопониманием. Кажется, что может быть прекрасней? Однако вскоре судьба дала понять: первое впечатление часто оказывается невероятно обманчивым. Там, где видится чудесная пара двух головокружительно любящих людей, может быть лишь расчёт и коварный, тщательно продуманный план ла талантливая игра. Что за тайны скрывает Алексей?

Даже Ирина долгое время не подозревала о существовании мрачных секретов у своего мужа. Всё стало очевидным много позже. Когда у женщины родился ребёнок, супруг внезапно стал удалять ей куда меньше внимание. Поначалу она списывала это на его желание погрузиться в работу, чтобы заработать больше денег для семьи, но со временем такая уверенность поугасла. Куда так спешит периодически Алексей? Где проводит свои вечера, дни и порой даже ночи? Очевидный ответ: с другой женщиной — тоже далёк от правды. Что-то необыкновенное творится в жизни "порядочного семьянина", оказавшегося ужасно безответственным отцом. И теперь всему семейству грозит опасность...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Две весны сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Илона
Илона Добавлен: 07 июнь 2022 21:30

Елена Шилова в очередной раз меня удивила, очень хорошо играет свою роль. Сюжет заинтересовал.